FINALES: LUNES 25 DE NOVIEMBRE

 

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
20:10 CIVAL vs ACF CAPITAL 11
20:00 MICROSOFT vs ITELECOM 10
20:00 UNILEVER vs AHUMADA 9
20:00 CABIFY vs ECONSULT 8
20:00 EMPRESAS FG vs GRUPO PATIO 6
20:00 TALANA vs HONDA 7
20:00 LOTERIA vs BANINTER 12
20:00 RECKITT vs COVAL 13
20:00 FDA INGENIEROS vs FINAMERIS 14
20:00 CLARO&CIA vs FUGRO 15

 

SEMI FINALES: LUNES 18 DE NOVIEMBRE

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
20:00 CIVAL 6 vs 3 ITELECOM 11
20:00 MICROSOFT 2 vs 3 ACF CAPITAL 10
20:00 ECONSULT 6 vs 6 AHUMADA 9
20:00 CABIFY 3 vs 4 UNILEVER 8
20:00 EMPRESAS FG 7 vs 1 TALANA 6
20:00 GRUPO PATIO 4 vs 1 HONDA 7
20:00  LOTERIA 9 vs 2 COVAL 12
20:00 RECKITT 0 vs 3 BANINTER 13
20:00  FACTOTAL 0 vs 3  CLARO&CIA 14
20:00 FDA INGENIEROS 2 vs 2 FUGRO 15

 

CUARTOS DE FINAL: LUNES 11 DE NOVIEMBRE

 

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
20:00 FINAMERIS 11 vs 3 CLARO Y CIA 14
20:00 MERCADO LIBRE 0 vs 3 FDA INGENIEROS 15
20:00 LOTERIA 2 vs 6 EMPRESAS FG 10
20:00 TALANA 3 vs 0 COVAL 11
20:00 HONDA 3 vs 0 BANINTER 12
20:00 RECKITT 2 vs 3 GRUPO PATIO 13
20:00  ECONSULT 4 vs 4 CIVAL 6
20:00 ITELECOM 5 vs 2 AHUMADA 7
20:00  ACF CAPITAL 5 vs 2  UNILEVER 8
20:00 CABIFY 1 vs 7 MICROSOFT 9

 

FECHA 1 SEGUNDA FASE: LUNES 21 DE OCTUBRE (pendiente)

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
20:00 FINAMERIS 3 vs 0 FACTOTAL 6
20:00 MERCADO LIBRE 0 vs 3 FDA INGENIEROS 7

FECHA 1: LUNES 12 DE AGOSTO

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
20:00 MERCADO LIBRE 2 vs 6 CIVAL 6
20:00 ITELECOM 4 vs 3 TALANA 7
20:00 FUGRO 0 vs 2 RECKITT BENCKISER 8
20:00 ECONSULT 17 vs 1 FACTOTAL 9
20:00 HONDA 4 vs 5 COVAL 10
20:00 CLARO & CIA 2 vs 6 EMPRESAS FG 11
20:00 LOTERIA 2 vs 3 AHUMADA 12
20:00 FDA INGENIEROS 1 vs 3 CABIFY 13
20:00 BANINTER 1 vs 4 UNILEVER 14
20:00 FINAMERIS 3 vs 6 MICROSOFT 15

FECHA 2: LUNES 19 DE AGOSTO / LIBRE AHUMADA & MICROSOFT

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
20:00 TALANA 6 vs 0 FACTOTAL 9
20:00 FUGRO 4 vs 10 CIVAL 10
20:00 MERCADO LIBRE 2 vs 3 ITELECOM 11
20:00 ECONSULT 4 vs 1 RECKITT BENCKISER 12
20:00 EMPRESAS FG 1 vs 8 ACF CAPITAL 13
20:00 LOTERIA 4 vs 3 COVAL 14
20:00 HONDA 5 vs 1 CLARO & CIA 15
20:00 UNILEVER 1 vs 1 GRUPO PATIO 6
20:00 FINAMERIS 1 vs 10 CABIFY 7
20:00 FDA INGENIEROS 2 vs 8 BANINTER 8

 

FECHA 3: LUNES 26 DE AGOSTO / LIBRE EMPRESAS FG & UNILEVER

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
20:00 ITELECOM 5 vs 2 CIVAL 9
20:00 MERCADO LIBRE 4 vs 0 FUGRO 10
20:00 RECKITT BENCKISER 3 vs 0 FACTOTAL 11
20:00 TALANA 3 vs 12 ECONSULT 12
20:00 CLARO & CIA 3 vs 11 COVAL 13
20:00 LOTERIA 2 vs 6 HONDA 14
20:00 AHUMADA 2 vs 10 ACF CAPITAL 15
20:00 BANINTER 1 vs 3 CABIFY 6
20:00 FDA INGENIEROS 1 vs 4 FINAMERIS 7
20:00 MICROSOFT 2 vs 2 GRUPO PATIO 8

FECHA 4: LUNES 2 DE SEPTIEMBRE / LIBRE  COVAL & CABIFY

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
20:00 MERCADO LIBRE vs FACTOTAL 13
20:00 TALANA 2 vs 5 RECKITT BENCKISER 14
20:00 ITELCOM 4 vs 1 FUGRO 15
20:00 CIVAL 4 vs 6 ECONSULT 6
20:00 HONDA 4 vs 4 ACF CAPITAL 7
20:00 EMPRESAS FG 7 vs 8 AHUMADA 8
20:00 CLARO & CIA 4 vs 6 LOTERIA 9
20:00 FDA INGENIEROS 0 vs 4 GRUPO PATIO 10
20:00 UNILEVER 2 vs 6 MICROSOFT 11
20:00 BANINTER 3 vs 2 FINAMERIS 12

 

FECHA 5: LUNES 09 DE SEPTIEMBRE / LIBRE LOTERIA & FINAMERIS

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
20:00 ITELECOM 13 vs 2 FACTOTAL 9
20:00 CIVAL 5 vs 3 RECKITT BENCKISER 10
20:00 MERCADO LIBRE 0 vs 2 TALANA 11
20:00 ECONSULT 8 vs 0 FUGRO 12
20:00 CLARO & CIA 0 vs 9 ACF CAPITAL 13
20:00 COVAL 2 vs 2 AHUMADA 14
20:00 HONDA 1 vs 6 EMPRESAS FG 15
20:00 BANINTER 3 vs 0 GRUPO PATIO 6
20:00 CABIFY 4 vs 3 MICROSOFT 7
20:00 FDA INGENIEROS 3 vs 7 UNILEVER 8

FECHA 6: LUNES 30 DE SEPTIEMBRE / LIBRE CLARO & CIA & BANINTER

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
20:00 MERCADO LIBRE 0 vs 5 RECKITT BENCKISER 12
20:00 FUGRO 1 vs 7 TALANA 13
20:00 CIVAL vs FACTOTAL 14
20:00 ECONSULT 5 vs 1 ITELECOM 6
20:00 HONDA 0 vs 7 AHUMADA 7
20:00 LOTERIA 1 vs 3 EMPRESAS FG 8
20:00 COVAL 6 vs 0 ACF CAPITAL 9
20:00 FDA INGENIEROS 1 vs 7 MICROSOFT 10
20:00 FINAMERIS 3 vs 17 UNILEVER 11
20:00 CABIFY 3 vs 1 GRUPO PATIO 15

 

FECHA 7: LUNES 07 DE OCTUBRE / LIBRE HONDA & FDA INGENIEROS

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
20:00 CIVAL 8 vs 5 TALANA 9
20:00 FUGRO 3 vs 0 FACTOTAL 10
20:00 ITELECOM 2 vs 1 RECKITT BENCKISER 13
20:00 MERCADO LIBRE 0 vs 3 ECONSULT 12
20:00 COVAL 4 vs 5 EMPRESAS FG 11
20:00 LOTERIA 3 vs 10 ACF CAPITAL 14
20:00 CLARO & CIA 2 vs 14 AHUMADA 15
20:00 CABIFY 0 vs 3 UNILEVER 6
20:00 FINAMERIS 5 vs 1 GRUPO PATIO 7
20:00 BANINTER 0 vs 5 MICROSOFT 8
WhatsApp chat